Поздравление героев труда

Учреждение «Центр социального обслуживания населения Центрального района г. Гомеля» по поручению комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома организовало поздравление с 1 мая граждан, проживающих в Центральном районе, имеющих государственные награды и внесших значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Республики Беларусь.
В Гомельской области проживают 4 Героя Социалистического Труда и 4 Кавалера ордена Трудовой Славы. В Центральном районе проживает Герой Социалистического Труда Кобрусев Аркадий Тарасович и Кавалер ордена Трудовой Славы 3-х степеней Борисов Анатолий Николаевич.
Символично, что поздравление Героя Социалистического Труда Кобрусева Аркадия Тарасовича, директора КСУП «Брилево», состоялось 29 апреля на торжественном мероприятии по чествованию лучших овощеводов предприятия.
В этот же день прошло поздравление и Кавалера ордена Трудовой Славы 3-х степеней» Борисова Анатолия Николаевича, 1942 года рождения, работавшего с 1966 по 1995 годы на заводе «Гомсельмаш».
Аркадию Тарасовичу и Анатолию Николаевичу Центром совместно с председателем Центральной районной организации ОО «Белая Русь» Тюриной Я.С. были приобретены и вручены ценные подарки, а также в их адрес прозвучали слова благодарности за нелегкий труд на благо Республики Беларусь.